«Повелитель демонов 2099» – магия и киберпанк


Осенью выйдет аниме-адаптация одноименного ранобэ «Повелитель демонов 2099». Над анимацией будет работать студия J.C.Staff («Ангел кровопролития», «Может, я встречу тебя в подземелье?», «Похороны Короля Роз»), место режиссера доверили Андо Рё. Его единственным полноценным проектом является «Деми-тян хочет рассказать», в остальном же он занимался клипами идол-группы «22/7».

Как можно понять по трейлеру, главного героя будет озвучивать Хино Сатоси, известного ролью Айнз Ул Гоуна из «Повелителя». Также он подарил голос Рэнгоку из «Клинок, рассекающий демонов» и Асуке из «Человек-дьявол».
Макину, верную соратницу главгероя, озвучит Ито Мику, а Такахаси, девушку-хакера – Хисикава Хана.

Концепт-арт главных героев. Взято с официального сайта.

Высокоразвитый мегаполис Синдзюку — огромный город-государство, пестрящий неоновыми вывесками, небоскребами и новейшими технологиями будущего. Именно здесь, в 2099 году Эры Слияния, легендарный Повелитель Демонов Велтол совершает свое второе пришествие после смерти от рук Героя, произошедшее 500 лет тому назад. Но этот мир не похож на тот, который он покорил много лет назад...
В результаты катастрофы: мир Арнес, планета магической цивилизации вступила в контакт с другим миром – Землёй, планетой индустриального развития. Слияние магии и технологий ускорило развитие до небывалой скорости.
Система магии теперь работает по другому, и Велтор уже не владеет той силой, что некогда принадлежала ему. Бывшие соратники разбрелись по миру или же обернулись врагами. Но Велтол не намерен сдаваться, и этот дивный новый мир будет принадлежать ему!

Захватывающая история о том, как бывший Правитель Демонов начинает свой новый пусть с целью завоевать мир, однако способ он выбрал весьма специфичным, а именно заниматься стримами видеоигр. 
Ожидаем дальнейшей информации, чтобы узнать, как он докатился до жизни такой

Знакомство с тизером можно осуществить на YouTube
Источники: Официальный сайт, Anime Corner

Avatar
Категория: Новости аниме
Добавлена:
Автор
Если копируете новость, пожалуйста, оставляйте ссылку на источник.
Комментарии
↑ Наверх